Bogendrucke und Rainer Verlag
1-19 (ohne 17). ). Berlin, Rainer Verlag, 1972
Bogendrucke und Rainer Verlag
Frank, Karlhans und Gerstgrasser, Siegfried - Illustr.
Bäume
130€ (US$ 140)
Neruda, Pablo und Grieshaber, HAP - Illustr.
Die Höhen von Macchu Picchu
Heißenbüttel, Helmut und Sandig, Armin - Illustr.
Allerneuste Abhandlung über den ... Verstand
130€ (US$ 140)
Krolow, Karl und Beisinghoff, Barbara
Lebensalter. Bildbeschreibungen
250€ (US$ 269)
Neue Rabenpresse
Konvolut von 13 signierten und num. Bänden
Bremer, Uwe und Rixdorfer Drucke
Striptease. 5 Radierungen. 6. Rixdorfer Bildermappe.
800€ (US$ 860)
Ohff, Heinz und Rixdorfer Drucke
Werkstatt Rixdorfer Drucke. Oeuvre-Verzeichnis
Spindler, Albert
Typen - Pressendrucke des deutschen Sprachraums
350€ (US$ 376)
Spindler, Albert
Typen - Pressendrucke des deutschen Sprachraums (VA)
Walther von der Vogelweide und Wolfram, Peer - Illustr.
Minnelieder
110€ (US$ 118)