Kontakt

AnsprechpartnerE-MailTelefon
GeschäftsführungDavid Bassenge david (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 893 80 29 - 17
Kunst des 15. bis 19. Jahrhunderts
Erdener Straße 5A, 14193 Berlin
Dr. Ruth Baljöhr (Leitung) r.baljoehr (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 893 80 29 - 22
David Bassenge david (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 893 80 29 - 17
Lea Kellhuber l.kellhuber (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 893 80 29 - 20
Nadine Keul n.keul (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 893 80 29 - 21
Harald Weinhold h.weinhold (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 893 80 29 - 13
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Rankestraße 24, 10789 Berlin
Klaus Spermann (Leitung) k.spermann (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 88 91 07 91
Simone Herrmann s.herrmann (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 88 91 07 93
Sandra Espig s.espig (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 88 91 07 90
Gabriella Rochberg g.rochberg (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 88 91 07 92
BeraterJörg Maaß j.maass (at) bassenge.com+49 - (0)170 - 486 90 64
Fotografie
Rankestraße 24, 10789 Berlin
Jennifer Augustyniak (Leitung) jennifer (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 21 99 72 77
Elmar F. Heddergott e.heddergott (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 21 99 72 77
Bücher und Autographen
Erdener Straße 5A, 14193 Berlin
Alte DruckeDr. Markus Brandis (Leitung) m.brandis (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 893 80 29 - 27
Literatur 17. bis 19. Jhdt.Harald Damaschke h.damaschke (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 893 80 29 - 24
Moderne LiteraturStephan Schurr s.schurr (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 893 80 29 - 15
AutographenDr. Rainer Theobald r.theobald (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 893 80 29 - 27
Dekorative GraphikDr. Cosima Kristahn c.kristahn (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 893 80 29 - 48
Organisation
BuchhaltungAnja Breitenbach a.breitenbach (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 893 80 29 - 12
Ellen Rusczyk e.rusczyk (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 893 80 29 - 33
LogistikRalph Schulz r.schulz (at) bassenge.com+49 - (0)30 - 893 80 29 - 16
Ariane Maas a.maas (at) bassenge.com +49 - (0)30 - 893 80 29 - 43
Repräsentanten
RheinlandDr. Mayme Neher info (at) mayme-neher.de+49 - (0)175 - 204 63 23
ItalienDott.ssa Chiara Erika Marzi c.marzi (at) bassenge.com+39 - 333 - 9924 868
+49 - (0)151 - 1844 2935

Galerie Bassenge
Erdener Str. 5A
14193 Berlin

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag, 10–18 Uhr,
Freitag, 10–16 Uhr

Telefon: +49 30 8938029-0
Fax: +49 30 8918025
E-Mail: info (at) bassenge.com

Impressum
Datenschutzerklärung
© 2020 Galerie Gerda Bassenge


Galerie Bassenge
Erdener Str. 5A
14193 Berlin

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag, 10–18 Uhr,
Freitag, 10–16 Uhr

Telefon: +49 30 8938029-0
Fax: +49 30 8918025
E-Mail: info (at) bassenge.com

Impressum
Datenschutzerklärung
© 2020 Galerie Gerda Bassenge