Los 1083

Calwer, C. G.
(keine Lebensdaten vorhanden)Käferbuch. Naturgeschichte der Käfer Europa's

Schätzung
150€ (US$ 161)

Los 1083 - Calwer, C. G. - Käferbuch. Naturgeschichte der Käfer Europa's - 0 - thumb

Lot 1083, Auction  124, Calwer, C. G., Käferbuch. Naturgeschichte der Käfer Europa's

Calwer, C. G. Käferbuch. Naturgeschichte der Käfer Europa's. Zweite vermehrte und verbesserte Auflage. XVI, 626 S. Mit 49 (48 koloriert) lithographischen Tafeln. 21,5 x 14,5 cm. Moderner Halbleinenband mit goldgeprägtem RTitel. Stuttgart, Hoffmann, 1869. - Gebräunt und braunfleckig.