Los 8266
Richter, Gerhard
(1932 Dresden, lebt in Köln)Gerhard Richter Landschaften
1.188€ (US$ 1,277)
Gerhard Richter Landschaften
Farboffset auf Affichenpapier, auf Karton kaschiert. 1998.
53,5 x 70 cm (59 x 84 cm).
Signiert "Gerhard Richter" und datiert.
Das Plakat erschien anlässlich der Ausstellung im Sprengel Museum Hannover 1998-99.