Los 7331
Noel, Martin
(1956 Berlin - 2010 Bonn)Romario; Letchkov; Bebeto
275€ (US$ 296)
Romario; Letchkov; Bebeto
3 Farbholzschnitte auf Velin. 1994.
50,4 x 40,3 cm (70 x 57,8 cm).
Jeweils signiert "Noel" und datiert.
Griffelkunst II 276 A 1-3.
Prachtvolle Drucke mit dem vollen Rand.