Los 7276
Kiecol, Hubert
(1950 Bremen-Blumenthal, lebt in Köln)8 Druckgraphiken
250€ (US$ 269)
8 Druckgraphiken
6 Holzschnitte und 2 Radierungen auf verschiedenen Papieren. 1984-92.
Bis 92,5 x 62,5 cm (Blattgröße).
Jeweils signiert "Kiecol" bzw. "H. Kiecol", teils datiert.
Griffelkunst I 234 A1-2, II 251 B2 und B4, 267 A1-3.
Vorhanden sind die Motive "Treppe", "Tor", "Herz 2", "ohne Titel (Stern)", "Hamburg", "Venedig" und "Alexandria".