Los 7276

Kiecol, Hubert
(1950 Bremen-Blumenthal, lebt in Köln)8 Druckgraphiken

250€ (US$ 269)

Los 7276 - Kiecol, Hubert - 8 Druckgraphiken - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7276, Auction  123, Kiecol, Hubert, 8 Druckgraphiken

8 Druckgraphiken
6 Holzschnitte und 2 Radierungen auf verschiedenen Papieren. 1984-92.
Bis 92,5 x 62,5 cm (Blattgröße).
Jeweils signiert "Kiecol" bzw. "H. Kiecol", teils datiert.
Griffelkunst I 234 A1-2, II 251 B2 und B4, 267 A1-3.

Vorhanden sind die Motive "Treppe", "Tor", "Herz 2", "ohne Titel (Stern)", "Hamburg", "Venedig" und "Alexandria".