Los 7238
Graphik & Handzeichnungen
4 Blatt Druckgraphik
4 Blatt Druckgraphik
4 (1 farbige) Lithographien auf unterschiedlichen Papieren. Um 1970.
Bis 89 x 63 cm (Blattgröße).
3 Bl. signiert.
Druckgraphische Arbeiten von Fernandez Arman, Heinz Battke, Renato Guttuso und Fritz Wotruba.