Los 7239
Graphik & Handzeichnungen
9 Blatt Druckgraphik
325€ (US$ 349)
9 Blatt Druckgraphik
Verschiedene Techniken. Um 1989-2005.
Bis 89 x 63,5 cm (Blattgröße).
Alle signiert bzw. monogrammiert, meist datiert.
Dabei Arbeiten von Felix Droese, Jonas Hafner, Robert Jacobsen (mit Deckblatt), Olaf Metzel, Osmar Osten und James Reineking.