Los 7237
Graphik & Handzeichnungen
Ca. 17 Blatt Druckgraphik
313€ (US$ 336)
Ca. 17 Blatt Druckgraphik
Verschiedene Techniken. Um 1970.
Bis 72,5 x 102 cm (Blattgröße).
Teils signiert, teils datiert.
Dabei Arbeiten von Lothar Baumgarten, Claus Böhmler, Michael Buthe, Edmund Kuppel, Jean Le Gac, Helmut Schweizer und Jan Voss.