Los 7236
Graphik & Handzeichnungen
7 Blatt Druckgraphik
375€ (US$ 403)
7 Blatt Druckgraphik
Verschiedene Techniken. Um 1970.
Bis 70,5 x 64 cm (Blattgröße).
Meist signiert, teils datiert.
Vorhanden sind Arbeiten von Allan d'Archangelo, Pol Bury, Nikolaus Cinetto, Nicholas Krushenick, Alberto Magnelli, Alfred Manessier und Mark Tobey.