Los 7230
Graphik & Handzeichnungen
8 Blatt Druckgraphik
8 Blatt Druckgraphik
7 Siebdrucke und 1 Linolschnitt. Um 1960-80.
Bis 100 x 68 cm (Blattgröße).
Alle signiert, teils datiert.
Dabei Arbeiten von Gerlinde Beck, Werner Graeff, Heijo Hangen (2), Vlado Kristl, Werner Nöfer und Diethelm Päsler.