Los 7228
Graphik & Handzeichnungen
6 Blatt Druckgraphik
6 Blatt Druckgraphik
3 Lithographien, 2 (1 aquarellierte) Radierungen und 1 Farblinolschnitt. 1949-78.
Bis 64 x 91 cm (Blattgröße).
Alle signiert, meist datiert.
Enthalten sind Arbeiten von Alexander Camaro, Alfred Hrdlicka, Ingrid Jörg, Kurt Mühlenhaupt, Hans Uhlmann und Mac Zimmermann.