Los 7220
Götz, Karl Otto
(1914 Aachen - 2017 Wolfenacker)AVON
475€ (US$ 511)
"AVON"
Lithographie auf Somerset-Velin. 1998.
88,5 x 69 cm (102 x 76 cm).
Signiert "K.O. Götz", datiert und betitelt. Auflage 40 num. Ex.
Hügelow 168.
Prachtvoller, klarer Druck der großformatigen Komposition, mit dem vollen Rand, links mit dem Schöpfrand.