Los 7219
Götz, Karl Otto
(1914 Aachen - 2017 Wolfenacker)KAL 91
375€ (US$ 403)
"KAL 91"
Farblithographie auf Somerset-Velin. 1990.
80 x 60 cm (90 x 70 cm).
Signiert "K.O. Götz", datiert und betitelt. Auflage 100 num. Ex.
Hügelow 85.
Prachtvoller, klarer Druck der großformatigen Komposition, mit dem vollen Rand, oben und links mit dem Schöpfrand.