Los 6080
Feid, Josef
(1806 Wien - 1870 Weidling)Alte Eiche am Abhang
2.500€ (US$ 2,688)
Alte Eiche am Abhang.
Öl auf Leinwand. 42,5 x 56,5 cm. Unten links signiert und datiert "Jos. Feid [1]847".
Errata/Addenda:Das Gemälde ist Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand. // The painting ist oil on paper, mounted on canvas.