Los 3596
Müller, Felix Matthias
(geb. 1969)Later walk beneath the stones
Müller, Felix Matthias. Later walk beneath the stones (les grands boulevards). 24 Bl. Durchgängig farbig illustriert in Offsetdruck. 41,5 x 28,5 cm. Rosafarbener, gesprenkelter Pappband (Ränder aufgehellt). (Berlin), Parkwart, 1994.
Eines von nur 30 Exemplaren (Gesamtauflage). Im Druckvermerk vom Künstler in Bleistift signiert "Felix Müller" und datiert "(19)'96" und nummeriert. – Tadellos.