Los 3596

Müller, Felix Matthias
(geb. 1969)Later walk beneath the stones

Los 3596 - Müller, Felix Matthias - Later walk beneath the stones - 0 - thumb

Lot 3596, Auction  123, Müller, Felix Matthias, Later walk beneath the stones

Müller, Felix Matthias. Later walk beneath the stones (les grands boulevards). 24 Bl. Durchgängig farbig illustriert in Offsetdruck. 41,5 x 28,5 cm. Rosafarbener, gesprenkelter Pappband (Ränder aufgehellt). (Berlin), Parkwart, 1994.
Eines von nur 30 Exemplaren (Gesamtauflage). Im Druckvermerk vom Künstler in Bleistift signiert "Felix Müller" und datiert "(19)'96" und nummeriert. – Tadellos.