Los 3370
Louÿs, Pierre und Collot, André - Illustr.
(1897-1976; 1870-1925)Au temps des juges
80€ (US$ 86)
(Louÿs, Pierre). Au temps des juges. 60 S., 1 Bl. Text in Schwarz und Blau mit 12 Farbtafeln von André Collot. 24,5 x 19,5 cm. Blaue OBroschur (Rücken mit Fehlstelle, lädiert und bestoßen). Paris 1933.
Nicht bei Monod. – Mit Illustrationen von André Collot (1897-1976). – Bindung etwas gelockert, in gutem Zustand.