Los 7028

Born, Adolf
(1930 Ceské Velenice - 2016 Prag)Susanna im Bade

1.240€ (US$ 1,305)

Los 7028 - Born, Adolf - Susanna im Bade - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Moderne Kunst Teil II (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 3.6.2022

Lot 7028, Auction  119, Born, Adolf, Susanna im Bade

Susanna im Bade
Farblithographie auf Velin.
54,3 x 43,5 cm (69,6 x 56 cm).
Signiert "ABorn" (ligiert), verso nochmals signiert und tschechisch betitelt. Auflage 85 num. Ex.

Prachtvoller Druck mit breitem Rand.