Los 7012

Bak, Imre
(1939 Budapest)Ohne Titel

496€ (US$ 522)

Los 7012 - Bak, Imre - Ohne Titel - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Moderne Kunst Teil II (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 3.6.2022

Lot 7012, Auction  119, Bak, Imre, Ohne Titel

Ohne Titel
Farbsiebdruck auf Velinkarton. 2005.
50 x 50 cm (59,8 x 59,8 cm).
Signiert "Bak" und datiert. Auflage 130 num. Ex.

Aus dem Album "11 from middle europe", herausgegeben vom Milan Dobeš Museum, Bratislava, und der Komart Gallery, Bratislava. Prachtvoller, farbintensiver Druck mit dem vollen Rand.