Los 7010

Bach, Elvira
(1951 Neuenhain/Taunus, lebt in Berlin)Frau mit Obstschale

372€ (US$ 392)

Los 7010 - Bach, Elvira - Frau mit Obstschale - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Moderne Kunst Teil II (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 3.6.2022

Lot 7010, Auction  119, Bach, Elvira, Frau mit Obstschale

Frau mit Obstschale
Farblithographie auf Velin. 2003.
29,3 x 39,5 cm (49,8 x 59,5 cm).
Signiert "Bach" und datiert.

Prachtvoller Druck mit dem vollen Rand.