Los 7002

Albert-Lasard, Lou
(1891 Metz - 1969 Paris)Comtesse russe

496€ (US$ 522)

Los 7002 - Albert-Lasard, Lou - Comtesse russe  - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Moderne Kunst Teil II (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 3.6.2022

Lot 7002, Auction  119, Albert-Lasard, Lou, Comtesse russe

Comtesse russe
Aquarell und Pinsel in Schwarz auf Velin.
56,4 x 43,2 cm.
Unten rechts mit Feder in Schwarz signiert "L. Albert-Lasard", verso auf dem Unterlagekarton mit der Nachlassnummer in Rot "572".