Los 7001

Albert-Lasard, Lou
(1891 Metz - 1969 Paris)Collines de sel

300€ (US$ 316)

Los 7001 - Albert-Lasard, Lou - Collines de sel - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Moderne Kunst Teil II (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 3.6.2022

Lot 7001, Auction  119, Albert-Lasard, Lou, Collines de sel

Collines de sel
Aquarell und Pinsel in Schwarz auf Velin.
40,2 x 56 cm.
Unten rechts mit Feder in Schwarz signiert "L. Albert-Lasard".