Los 6268

Hestera, Friedrich
(1907 Stuttgart - 1984 Innsbruck)Kapelle auf dem Michelberg bei Stockerau

74€ (US$ 78)

Los 6268 - Hestera, Friedrich - Kapelle auf dem Michelberg bei Stockerau - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 2.6.2022

Lot 6268, Auction  119, Hestera, Friedrich, Kapelle auf dem Michelberg bei Stockerau

Kapelle auf dem Michelberg bei Stockerau.
Öl auf Leinwand. 45 x 60 cm. Unten rechts signiert und bezeichnet "Friedrich Hestera / Stockerau 1969".