Los 6267

Heilmayer, Karl
(1829-1908, München)Jäger mit Hund auf einer Brücke mit Wegkreuz in bewaldeter Berglandschaft

298€ (US$ 313)

Los 6267 - Heilmayer, Karl - Jäger mit Hund auf einer Brücke mit Wegkreuz in bewaldeter Berglandschaft - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 2.6.2022

Lot 6267, Auction  119, Heilmayer, Karl, Jäger mit Hund auf einer Brücke mit Wegkreuz in bewaldeter Berglandschaft

Jäger mit Hund auf einer Brücke mit Wegkreuz in bewaldeter Berglandschaft.
Öl auf Platte. 32,5 x 26,9 cm. Signiert und datiert unten rechts "K. Heilmajer 1859".