Los 6266

Heeremans, Thomas - Nachfolge
(1641-1694, Haarlem)Niederländische Landschaft mit Dorf an einem Fluss

300€ (US$ 316)

Los 6266 - Heeremans, Thomas - Nachfolge - Niederländische Landschaft mit Dorf an einem Fluss - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 2.6.2022

Lot 6266, Auction  119, Heeremans, Thomas - Nachfolge, Niederländische Landschaft mit Dorf an einem Fluss

Nachfolge (20. Jh.). Niederländische Landschaft mit Dorf an einem Fluss.
Öl auf Holzplatte. 58 x 90,5 cm.