Los 6264

Greuze, Jean-Baptiste - nach
(1725 Tournus - 1805 Paris)18./19. Jh. Jeune Fille: Bildnis einer jungen Frau mit weißer Haube und lila Band

250€ (US$ 263)

Los 6264 - Greuze, Jean-Baptiste - nach - 18./19. Jh. Jeune Fille: Bildnis einer jungen Frau mit weißer Haube und lila Band - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 2.6.2022

Lot 6264, Auction  119, Greuze, Jean-Baptiste - nach, 18./19. Jh. Jeune Fille: Bildnis einer jungen Frau mit weißer Haube und lila Band

nach. Jeune Fille: Bildnis einer jungen Frau mit weißer Haube und lila Band.
Öl auf Leinwand, doubliert. 45,7 x 38 cm. 18./19. Jh.