Los 6253

Deutsch
um 1910. Bergbach mit Blick auf das Matterhorn

248€ (US$ 261)

Los 6253 - Deutsch - um 1910. Bergbach mit Blick auf das Matterhorn - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 2.6.2022

Lot 6253, Auction  119, Deutsch, um 1910. Bergbach mit Blick auf das Matterhorn

um 1910. Bergbach mit Blick auf das Matterhorn.
Öl auf Malkarton. 34,2 x 42,3 cm. Unten rechs bezeichnet "E. Kips".