Los 6254

Deutsch
1846. Bildnis einer Dame im weißen Seidenkleid und mit Rose im Dekolleté

124€ (US$ 131)

Los 6254 - Deutsch - 1846. Bildnis einer Dame im weißen Seidenkleid und mit Rose im Dekolleté - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 2.6.2022

Lot 6254, Auction  119, Deutsch, 1846. Bildnis einer Dame im weißen Seidenkleid und mit Rose im Dekolleté

1846. Bildnis einer Dame im weißen Seidenkleid und mit Rose im Dekolleté.
Öl auf Leinwand. 39,3 x 31 cm. Rechts datiert "1846".