Los 6251

Backvis, Frans
(1857-1926, Brüssel)Drei Schafe im Stall

372€ (US$ 392)

Los 6251 - Backvis, Frans - Drei Schafe im Stall - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 2.6.2022

Lot 6251, Auction  119, Backvis, Frans, Drei Schafe im Stall

Drei Schafe im Stall.
Öl auf Holz. 29,9 x 21,9 cm. Unten rechts signiert und datiert "F. Backvis 1877".