Los 7079

Graphik & Handzeichnungen
Ca. 24 Blatt Druckgraphik

615€ (US$ 715)

Los 7079 - Graphik & Handzeichnungen - Ca. 24  Blatt Druckgraphik - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7079, Auction  118, Graphik & Handzeichnungen, Ca. 24  Blatt Druckgraphik

Ca. 24 Blatt Druckgraphik
Verschiedene Techniken. Ca. 1984-1998.
Bis ca. 76 x 32 bzw. 64 x 55 cm (Blattgröße).
Alle signiert und meist datiert.

Dabei u. a. Blätter von Gerhart Bergmann, Ralf Escher, Francis Imanjama, Martin Kimphals, Georgius Kitsos, Maurilio Minuzzi und Elfriede Otto.