Los 7072

Graphik & Handzeichnungen
Ca. 15 Blatt abstrakte Druckgraphik

308€ (US$ 358)

Los 7072 - Graphik & Handzeichnungen - Ca. 15 Blatt abstrakte Druckgraphik - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7072, Auction  118, Graphik & Handzeichnungen, Ca. 15 Blatt abstrakte Druckgraphik

Verschiedene Techniken. Ca. 1959-1988.
Bis 65 x 50 cm (Blattgröße).
Meist signiert, teilweise datiert und betitelt.

Die Arbeiten u. a. von Hans-Martin Erhardt, Willibrord Haas, Dieter Lott, Tilopa Monk, Uli Pohl, Gaetano Pompa, Diether Ritzert, Armin Sandig, Franz Erhard Walther.