Los 7042

Delaunay, Sonia
(1885 Gradizsk/Ukraine - 1979 Paris)Ohne Titel

541€ (US$ 629)

Los 7042 - Delaunay, Sonia - Ohne Titel - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7042, Auction  118, Delaunay, Sonia, Ohne Titel

Ohne Titel
Farbiges Pochoir auf gefaltetem Doppelblatt Velin. 1971.
18,3 x 11,5 cm (25 x 20 cm).
Signiert "Sonia Delaunay", datiert und gewidmet.

Widmung zum Neujahr 1971. Ausgezeichneter Pochoirdruck in leuchtender Farbigkeit mit dem vollen Rand.