Los 7022

Bonato, Victor
(1934 Köln - 2019 Niederkassel)Wachswabe

Schätzung
500€ (US$ 581)

Los 7022 - Bonato, Victor - Wachswabe - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7022, Auction  118, Bonato, Victor, Wachswabe

"Wachswabe"
Paraffin und Drahtgitter in Objektkasten. 1994.
29,5 x 29,5 x 5,9 cm.
Auf der Unterseite des Objektkastens mit Bleistift signiert "VBonato", datiert, betitelt sowie bezeichnet "A.(rtist's) P.(roof)".

Provenienz: direkt vom Künstler erworben
Privatsammlung Bielefeld