Los 7013

Baschlakow, Alexej Iljitsch
(1936 Slaboda/Orjol - 1980 Hannover)Ohne Titel

Schätzung
600€ (US$ 698)

Los 7013 - Baschlakow, Alexej Iljitsch - Ohne Titel - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7013, Auction  118, Baschlakow, Alexej Iljitsch, Ohne Titel

Ohne Titel
Bronzerelief mit rotbrauner Patina. 1977.
24,8 x 11,2 x 3,5 cm.
Am rechten unteren Rand signiert "A.-I. Baschlakow" und datiert, verso am unteren Rand mit dem Gießerstempel "GUSS BARTH ELMENHORST". Auflage 12 Ex.