Los 7005

Antes, Horst
(1936 Heppenheim, lebt in Berlin, Karlsruhe und Florenz)Für Papst Paul VI.

Schätzung
250€ (US$ 291)

Los 7005 - Antes, Horst - Für Papst Paul VI. - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7005, Auction  118, Antes, Horst, Für Papst Paul VI.

Für Papst Paul VI.
Farblithographie auf BFK Rives-Velin. 1975.
47,5 x 65,5 cm (56 x 72,8 cm).
Signiert "Antes". Auflage 100 num. Ex.
Lutze 764 2 a (von c).

Vor den Exemplaren auf Japanpapier. Mit dem Prägestempel der Edition Wolfgang Ketterer, München. Ausgezeichneter Druck mit dem vollen Rand.