Los 7004

Antes, Horst
(1936 Heppenheim, lebt in Berlin, Karlsruhe und Florenz)Porträt mit blauer Kugel

271€ (US$ 315) *

Los 7004 - Antes, Horst - Porträt mit blauer Kugel - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7004, Auction  118, Antes, Horst, Porträt mit blauer Kugel

Porträt mit blauer Kugel
Lithographie auf BFK Rives-Velin. 1971.
50,8 x 66,5 cm (57,7 x 75,7 cm).
Signiert "Antes". Auflage 120 num. Ex.
Lutze 667.

Herausgegeben von der Galerie Wolfgang Ketterer, München 1972, mit deren Trockenstempel unten links. Ausgezeichneter, ebenmäßiger Druck mit dem vollen Rand.