Los 7003

Antes, Horst
(1936 Heppenheim, lebt in Berlin, Karlsruhe und Florenz)Hände mit Scheibe

Schätzung
250€ (US$ 291)

Los 7003 - Antes, Horst - Hände mit Scheibe - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7003, Auction  118, Antes, Horst, Hände mit Scheibe

Hände mit Scheibe
Farblithographie auf BFK Rives-Velin. 1970.
41 x 52,5 cm (63,2 x 71,8 cm).
Signiert "Antes". Auflage 90 num. Ex.
Lutze 634.

Ganz ausgezeichneter Druck mit dem vollen Rand.