Los 7002

Alt, Otmar
(1940 Wernigerode, lebt in Norddinker bei Hamm)Clown

Schätzung
300€ (US$ 349)

Los 7002 - Alt, Otmar - Clown - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7002, Auction  118, Alt, Otmar, Clown

Clown
Farblithographie auf Velin.
68 x 55 cm.
Signiert "Alt".

Prachtvoller, farbintensiver Druck der formatfüllenden Komposition. Beigegeben: Ein signierter Farbsiebdruck von Otmar Alt.