Los 5926

Niederländisch
19. Jh. Hütte an einem Fluss im Sommer

185€ (US$ 215) *

Los 5926 - Niederländisch - 19. Jh. Hütte an einem Fluss im Sommer - 0 - thumb

Auktionsdatum 12.10.2021

Lot 5926, Auction  118, Niederländisch, 19. Jh. Hütte an einem Fluss im Sommer

19. Jh. Hütte an einem Fluss im Sommer.
Öl auf Leinwand. 13,2 x 31 cm. Unten rechts unleserlich bezeichnet.