Los 5919

Deutsch
um 1860. Kreuzgang im Kloster Maulbronn mit Blick in den Garten

590€ (US$ 687) *

Los 5919 - Deutsch - um 1860. Kreuzgang im Kloster Maulbronn mit Blick in den Garten - 0 - thumb

Auktionsdatum 12.10.2021

Lot 5919, Auction  118, Deutsch, um 1860. Kreuzgang im Kloster Maulbronn mit Blick in den Garten

um 1860. Kreuzgang im Kloster Maulbronn mit Blick in den Garten mit Rosensträuchern.
Öl auf Malpappe. 39,2 x 32,4 cm. Unten links monogrammiert "F[?].R.N.".