Los 5918

Deutsch
um 1830. Romantische Landschaft mit Turmruine

400€ (US$ 465)

Los 5918 - Deutsch - um 1830. Romantische Landschaft mit Turmruine - 0 - thumb

Auktionsdatum 12.10.2021

Lot 5918, Auction  118, Deutsch, um 1830. Romantische Landschaft mit Turmruine

um 1830. Romantische Landschaft mit Turmruine im Abendlicht.
Öl auf Holz. 22,8 x 30,4 cm. Vero unleserlich bezeichnet.