Los 6541

Flämisch
Ein Silberreiher an einem Bach

13.530€ (US$ 15,552) *

Los 6541 - Flämisch - Ein Silberreiher an einem Bach - 0 - thumb

Zeichnungen des 15. bis 19. Jahrhunderts
Auktionsdatum 11. Juni 2021

Lot 6541, Auction  117, Flämisch, Ein Silberreiher an einem Bach

spätes 16. Jh. Ein Silberreiher an einem Bach.
Aquarell. 42 x 23,3 cm.

Sehr fein durchgeführtes und qualitätvolles Aquarell eines anonymen flämischen Künstlers.