Los 6542

Haarlemer Schule
16./17. Jh. . Diana und Callisto.

3.936€ (US$ 4,524) *

Los 6542 - Haarlemer Schule - 16./17. Jh. . Diana und Callisto.  - 0 - thumb

Zeichnungen des 15. bis 19. Jahrhunderts
Auktionsdatum 11. Juni 2021

Lot 6542, Auction  117, Haarlemer Schule, 16./17. Jh. . Diana und Callisto.

16./17. Jh. Diana und Callisto.
Feder auf Bütten, in ein Fensterpassepartout montiert. 14,7 x 17,6 cm. Wz. Krüglein.