Los 6518 [^]

Italienisch
16. Jh. Fliegender Amor mit Pfeilen und Bogen

1.107€ (US$ 1,272) *

Los 6518 - Italienisch - 16. Jh. Fliegender Amor mit Pfeilen und Bogen - 0 - thumb

Zeichnungen des 15. bis 19. Jahrhunderts
Auktionsdatum 11. Juni 2021

Lot 6518, Auction  117, Italienisch, 16. Jh. Fliegender Amor mit Pfeilen und Bogen

16. Jh. Fliegender Amor mit Pfeilen und Bogen.
Schwarze Kreide. 16,8 x 21 cm.

Provenienz: Sammlung Luigi Grassi (Lugt 1171b).