Los 7009

Bak, Imre
Komposition

Zuschlag
400€ (US$ 460)

Los 7009 - Bak, Imre - Komposition - 0 - thumb

Moderne Kunst Teil II (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 27.11.2020

Lot 7009, Auction  116, Bak, Imre, Komposition

Komposition
Farbserigraphie auf festem Velin. 2005.
50 x 50 cm (59,8 x 59,8 cm).
Signiert "Bak" und datiert. Auflage 130 num. Ex.

Aus dem Album "11 from middle europe", herausgegeben vom Milan Dobeš Museum, Bratislava und der Komart Gallery, Bratislava. Ausgezeichneter und farbintensiver Druck mit Rand.