Los 6471

Deutsch oder Österreichisch
um 1800. Bildnis eines schwarzgelockten jungen Mannes in beiger Jacke mit schwarzem Kragen

443€ (US$ 492) *

Los 6471 - Deutsch oder Österreichisch - um 1800. Bildnis eines schwarzgelockten jungen Mannes in beiger Jacke mit schwarzem Kragen - 0 - thumb

Lot 6471, Auction  115, Deutsch oder Österreichisch, um 1800. Bildnis eines schwarzgelockten jungen Mannes in beiger Jacke mit schwarzem Kragen

um 1800. Bildnis eines schwarzgelockten jungen Mannes in beiger Jacke mit schwarzem Kragen. Öl auf Leinwand. D. 3,9 cm. In vergoldetem Kupferrahmen, rückseitig verglast.

Provenienz: Sammlung Grothe.