Los 6470

Kontinentaleuropäisch
um 1720. Bildnis eines Mannes in roter Jacke mit schwarz-goldener Halsbinde

120€ (US$ 133)

Los 6470 - Kontinentaleuropäisch - um 1720. Bildnis eines Mannes in roter Jacke mit schwarz-goldener Halsbinde - 0 - thumb

Lot 6470, Auction  115, Kontinentaleuropäisch, um 1720. Bildnis eines Mannes in roter Jacke mit schwarz-goldener Halsbinde

um 1720. Bildnis eines Mannes mit langem braunem Haar, in roter Jacke mit schwarz-goldener Halsbinde. Öl auf Karton. 4,4 x 3,5 cm (oval). In reich geschmücktem, vergoldetem Filigranrahmen.

Provenienz: Sammlung Grothe.