Los 6604

Denis, Simon
(1755 Antwerpen - 1813 Neapel)"La fontana di San Genaro": Haus bei San Gennaro nahe Veletri

Schätzung
1.500€ (US$ 1,613)

Los 6604 - Denis, Simon - "La fontana di San Genaro": Haus bei San Gennaro nahe Veletri - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 6604, Auction  124, Denis, Simon, "La fontana di San Genaro": Haus bei San Gennaro nahe Veletri

"La fontana di San Genaro": Haus bei San Gennaro nahe Veletri.
Aquarell über schwarzer Kreide. 18,8 x 31 cm. Am Oberrand eigenh. bez. "La fontana di San Genaro passato Genrano sopra la strada di Veletri", verso monogrammiert "SD".