Los 6147

Petersen, Walter
(1862 Burg an der Wupper - 1950 Düsseldorf)Mädchen mit roten Haaren

Schätzung

Los 6147 - Petersen, Walter - Mädchen mit roten Haaren - 0 - thumbLos 6147 - Petersen, Walter - Mädchen mit roten Haaren - 1 - thumbLos 6147 - Petersen, Walter - Mädchen mit roten Haaren - 2 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 28.11.2024

Lot 6147, Auction  124, Petersen, Walter, Mädchen mit roten Haaren

Mädchen mit roten Haaren.
Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert. 42 x 34,3 cm. Unten links signiert "Walter Petersen".