Los 8216
Palermo, Blinky
(d.i. Peter Heisterkamp, 1943 Leipzig - 1977 Kurumba/Malediven)Dreiteilige Miniatur
1.800€ (US$ 1,935)
Dreiteilige Miniatur
Farbserigraphie auf Velin. 1972.
7,2 x 11,6 cm (40 x 27 cm).
Signiert "Palermo" und datiert. Auflage 100 num. Ex.
Ganz prachtvoller, farbsatter Druck mit dem vollen Rand.